Team

Geschäftsführung der Stadtbibliothek Gütersloh GmbH
Silke Niermann
E-Mail: Silke.Niermann@gt-net.de
Tel.:05241 2118051
Fax: 05241 2118052

Stellvertretende Bibliotheksleitung
Anja Krokowski
E-Mail: Anja.Krokowski@gt-net.de
Tel.:05241 2118066
Fax:05241 2118052

Leitung Jugend- und Erwachsenenbibliothek
Iris Birkholz
E-Mail: Iris.Birkholz@gt-net.de
Tel.:05241 2118064
Fax:05241 2118052

Leitung Kinder- und Elternbibliothek
Michele Wegner
E-Mail: Michele.Wegner@gt-net.de
Tel.:05241 2118058
Fax:05241 2118052

Leitung Schulmediotheken
Julia Borner
E-Mail: Julia.Borner@gt-net.de
Tel.:05241 2118053
Fax:05241 2118052

Sekretariat und Buchhaltung
Sabine Kloß
E-Mail: Sabine.Kloss2@gt-net.de
Tel.:05241 2118087
Fax:05241 2118052

Öffentlichkeitsarbeit
Tatjana Wanner M. A.
E-Mail: Tatjana.Wanner@gt-net.de
Tel.:05241 2118057
Fax:05241 2118052